среда, 14 октября 2015 г.

Презентация La prairie


Пару недель назад я побывала на презентации нового Skin caviar luxe cream от La prairie.


Как горячая поклонница бренда, я никак не могла пропустить это событие, тем более, что формат мероприятия показался мне очень приятным, как в прочем, любое событие La Prairie. Так что рождение "новой легенды", как называют luxe cream представители марки, мы отмечали с королевским размахом. Пятничный бранч в пентхаусе на последнем этаже гостиницы Hyatt Regency, всего лишь 25 vip покупателей и ценителей бренда, джакузи со льдом, дегустация винтажного шампанского Рюинар и Вдова Клико, уникальный десерт, разработанный шеф поваром Hyatt в честь бренда La Prairie и многое другое. Звучит как сказка... так оно и было.










Помимо икорного крема, представители марки познакомили нас еще и с тональным средством нового поколения, которое пока не появилось на прилавках магазинов. Но познакомиться с ним можно будет уже очень скоро.

В общем и целом, получился великолепный "девичник" со стильными гостями, интересной презентацией, разговорами за бокалом шампанского, и, конечно же, приятными подарками от La prairie.







А я выгуливала свою новую юбку от одного из моих любимых брендов Lavish Alice. Она вдохновила меня на создание образа в стиле вамп, который я дополнила своей фирменной помадой Diva от MAC, черным блейзером, топом с глубоким треугольным вырезом и мужскими туфлями на плоском ходу. Именно они помогли сделать весь образ более стильным, выдержанным и пригодным для дневного выхода в свет.




I'm wearing:
Blazer Asos
Top Zara
Skirt Lavish Alice
Wallet Chanel
Shoes Aldo

Photos by Fedor Sercov

7 комментариев:

  1. Какая вы шикарная красотка и большая умница!Отлично ведете блог и канал!Приятно вас читать и слушать!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, вы очень стильная и обаятельная. Случайно нашла ваш канал на youtube, и это единственный стоящий русскоязычный канал по стилю из всех, что я просмотрела:) А каких фешн блогеров смотрите вы, у кого черпаете вдохновение? Можно англоязычных:) можно не только на youtube:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, огромное вам спасибо!:) я смотрю только англоязычных, перечислять очень долго, но ни один из них не связан с модой, все бьюти ;) из фэшн блоггеров - Кристина Базан, Карла Дерас, мои любимые)

      Удалить
  3. Не знаю как, но я за ночь посмотрела все Ваши видео на YouTube, ни разу ещё не встречала человека , стиль которого мне нравился бы так же, как и Ваш. Спасибо вам огромное!
    И ещё, я просто влюбилась в эти оксфорды Aldo , не могли бы подсказать где можно найти такие, ну или хотя бы подобные? Заранее спасибо :)

    ОтветитьУдалить