понедельник, 24 августа 2015 г.

Daria Wolf Collections






Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами результатами нашей коллаборации с очень талантливым молодым дизайнером Дашей Волковой. У меня была возможности примерить и немножко поэкспериментировать с некоторыми творениями из ее коллекции, ознакомиться с которой вы сможете здесь Daria Wolf Collection





Первый образ это на сто процентов я! Комфортный, уютный и в меру спортивный. Кроме того, геометрический принт и необычные цветовые решения, это то, с чем мне сейчас очень нравится "играть". Этот свитер полюбился мне с первого взгляда, потому что его потенциал бесконечен. В прохладные дни я комбинирую его с кожаными черными брюками, в более теплые - с джинсовыми шортами, я даже могу надеть этот свитер в вечернее время на какое-либо мероприятие без строгого дресс кода, например, с нарядной юбкой-карандаш из кружева длины миди и так далее.




Признаюсь честно, следующий образ заставил меня выйти из зоны моего комфорта, и я потрясающе провела время, экспериментируя с ним, играя роль городского хиппи на фотосессии. Этот легкий, яркий, самобытный костюм в пижамном стиле, настоящая панацея в те дни, когда нет времени, или желания задумываться над тем, что же надеть сегодня, но выглядеть хочется стильно, а чувствовать себя комфортно. Я примеряла этот костюм с кроссовками разных оттенков, любимыми белыми сабо, и даже, осенними лакированными полу-сапожками и кожаной курткой, и результат всегда один - образ выглядит сложно (без каких-либо усилий с моей стороны), интересно и свежо, не говоря о том, как комфортно ощущаешь себя в течении всего дня.
Обнимаю, ваша Ксю.
Photos by Fedor Sercov

6 комментариев:

  1. Свитер идеальный! Форма именно такая как надо! Второй образ мне, если честно, не понять :) А вот первый прям perfect... Всё просто, но шикарно. И да, это именно ваш стиль, который я так люблю!

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо вам за ваше мнение!!:)

      Удалить
  2. Образ хиппи удался! С очками круглой формы прям круть круть!!!! Ксю,ты как всегда прекрасна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю вас, мне очень очень приятно, что вам понравилось!:))

      Удалить
  3. Ксюша, когда будет новая рубрика про осень и уже зима ))) ждем

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, у тебя бесконечно прекрасный вкус. Тебе хочется подражать, заимствовать твои идеи. Спасибо тебе за это! Подскажи, к какому цветотипу ты относишься? Хочу понять, можно ли пользоваться твоими цветовыми решениями, не потеряюсь ли в них, ведь ты яркая брюнетка, а я светлое лето. Спасибо.

    ОтветитьУдалить