пятница, 26 июня 2015 г.

Rebranding


Привет! Я уже не раз говорила о том, что мой стиль сейчас претерпевает очень значительные изменения, и это правда. Может быть, дело в том, что я стала мамой, и мое представление о самой себе модифицировалось не меньше, чем мой образ жизни.

А может быть, я просто пересекла некую возрастную границу (в этом году мне исполнится 26), не поймите меня неправильно, я все еще чувствую себя молодой и привлекательной, но уже скорее женщиной, чем девушкой. Хотя, кого я обманываю, в душе я все еще бесшабашный ребенок, который сразу смеется, стоит только палец ему показать. 
Вопрос конечно не в этом, а в том, что мне, вдруг стало комфортно в той одежде, которую еще пару лет назад я отказывалась даже воспринимать, или попросту не замечала на полках магазинов. И знаете, я этому рада, любые перемены это всегда замечательно, любой шанс взглянуть на себя по-новому, это очередной путь к достижению взаимопонимания с самим собой. 
Надеюсь, я вас сегодня не очень загрузила:))
Хорошего дня, целую, ваша Ксю!








Wearing:
Zara Blazer
River Island T-Shirt
Zara trousers
H&M heels
YSL bag
Swatch watch
Mango kaffa and earrings
Photos by Fedor Sercov


10 комментариев:

  1. Я влюбилась в этот блейзер. Интересно, сейчас в заре есть что то похожее?) смотрится он очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я не так давно его приобрела, возможно он еще есть на сайте и домтупен для заказа онлайн;)

      Удалить
  2. А меня покорила обувь, Ваши образы всегда с изюминкой!)

    WELCOME IN MY BLOG - Anna Galkina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я тоже очень люблю эти сабо:)

      Удалить
  3. Белые конверсы 36-37 есть в интенрнет-магазине "ля редут". Похоже, что оригинал. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Большое спасибо вам за наводку, но я все-таки очень хочу померить сначала:))

      Удалить
  4. Мне кажется, что за последние пару лет изменились идеалы красоты. У меня очень много знакомых, кто испытывает подобный ребрендинг. Мне очень радостно от этого. Потому что все меняются в сторону свободного кроя, хорошего качества, приятных текстур. Это, пожалуй, глобальное изменение мирового масштаба. Даже судя по блогерам :) Девушки снова становятся похожи на легкое облачко, состоящее из позитива, натуральной красоты и естественных цветов.

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно согласна с вами, кроме того, становится гораздо меньше пошлости и дурновкусия!

      Удалить
  5. Ксения, образ шикарный, а сумка вообще потрясающая! Нравится как Вы комбинируете одежду по моим меркам несочетаемую и получаете такие женственные, но в то же время бесшабашные образы)). Еще не могу понять как можно подписаться на Ваш блог, чтобы не пропускать новые посты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо вам большое!:)) Подписаться можно справа, где вы увидите мою маленькую черно-белую фотографию с надписью "Обо мне" там есть кнопочка "подписаться" :))

      Удалить